вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть в 50 лет




Общее улучшение здоровья и прилив сил: Люди на сыроедной диете (даже с большим содержанием жиров) теряют часть лишнего веса и испытывают очищение протоков всех желёз, облегчение дыхания, здоровый сон, очищение кожи, уменьшение выделения слизи, прибавление энергии и повышенный уровень ясности сознания.

Дополнительные выгоды низкожирового сыроедного питания

Клетки, насыщенные кислородом: Очищенная кровь и более активные эритроциты эффективнее поставляют свежий кислород клеткам всех частей тела, что приводит к повышению ясности сознания и высвобождает резервы организма для самых тонких и подчас незаметных процессов исцеления.

Оптимальный вес тела: Если вы точно следуете сыроедной веганской версии диеты «80/10/10», включающей отказ от любых форм соли и приправ, все излишки воды и жира уходят, оставляя лишь здоровые плотные ткани. Однако важно быть уверенным, что вы в целом получаете достаточное количество калорий, поскольку такая пища имеет меньшую калорийную ценность, и вам потребуется существенно увеличить порции (см. главу 10). Если вам надо набрать вес, эта программа даст вам топливо для. силовых упражнений, увеличивающих мышечную массу, – ибо никакая пища сама по себе не способна справиться с этой задачей (см. главу 9).

Превосходное самочувствие и жизнеспособность: Люди, полностью переходящие на низкожировое сыроедное растительное питание («80/10/1 °CВ»), заметно меньше страдают от простуд, гриппа и мелких недомоганий, чем те, кто следует высокожировой диете, будь то сыроедная или с термической обработкой пищи. Исчезает угревая сыпь, наступает облегчение от непрестанных симптомов диабета и кандидоза. Что более важно, эта программа даёт возможность (при условии достаточного сна, физических упражнений, пребывания на солнце и т. д.) совершить квантовый скачок в общем физическом, умственном и психическом здоровье, не идущий ни в какое сравнение с простым отсутствием болезней или их симптоматики. А самое главное преимущество состоит в продлении жизни и заметном улучшении её качества.

Переход с питания приготовленной пищей к сыроедению на деле довольно прост. Это лишь вопрос постепенного увеличения доли сырых продуктов в вашем питании. Кто-то находит, что ему проще начать с употребления сырых продуктов на завтрак, а всё остальное оставить как есть. Привыкнув к этому режиму, человек добавляет сыроедный обед. Со временем и сыроедный ужин уже не кажется невозможным. Другие предпочитают каждый приём пищи начинать с сырых продуктов, а заканчивать приготовленными, постепенно увеличивая объём первых, до тех пор, пока некоторые приёмы пищи не станут полностью сыроедными.

Источник: как похудеть в 50 лет

Выбор читателей: лапароскопии желчного диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения