вторник, 7 января 2020 г.

как похудела полина гагарина




– Согласна.

Прежде чем выйти за дверь, Эмили скорчила Метью одну из своих кокетливых гримасок, что заставило его улыбнуться. Он, в свою очередь, махнул ей рукой и подмигнул.

Девушка закрыла за собой дверь, сердце ее билось так сильно, что готово было выпрыгнуть из груди. Вот он, настал час истины. Больше не будет никаких побегов. Доктор прав, именно сейчас она должна позаботиться о себе, о своем будущем. Она позвонит в ночной клуб и скажет главному бармену, что она больна, поэтому увольняется с этой работы. У нее нет никакого желания разговаривать с Патриком, ей нечего ему сказать. Впрочем, ему – также.

Принимая ее вечером, Метью предупредил девушку, что в случае необходимости она может попросить у медсестры таблетку снотворного. Но Эмили, изнуренная событиями последних дней, рухнула на кровать своего нового жилища, выдержанного в строгом и одновременно успокаивающем стиле, и моментально уснула мертвым сном. Пробудил ее звук открывающейся двери, этот легкий шорох проник в ее сознание и заставил приоткрыть один глаз. Стряхнув остатки сна, она открыла оба глаза, увидела знакомую улыбку доктора, услышала его тихий голос: – Ты хорошо спала?

Эмили села, подтянув одеяло к подбородку и опершись спиной о спинку кровати. Из-за опущенных штор в комнате царил интимный полумрак.

– Как сурок.

Доктор уселся в кресло рядом с кроватью:

– Ты здесь, Эмили, чтобы найти себя. Или, скорее, заново открыть себя. Откровенно говоря, если я и советовал тебе придерживаться диеты, то лишь для того, чтобы не настраивать тебя против себя. На самом деле проблем с весом у тебя нет, но у тебя проблема с твоим телом. Это не одно и то же, и, чтобы решить эту проблему, худеть, вопреки твоему мнению, не нужно. Вопрос, который я хочу тебе задать, звучит так: почему ты не любишь свое тело?

– А что это такое, тело, как не набор клеток, созданных в результате хаотического генетического процесса, как нас учили в институте?

– Однако ты надолго застряла на пороге медицины! Пора тебе начать развивать собственное мышление, – высказывание девчонки позабавило и заинтриговало Метью.

Источник: как похудела полина гагарина

Выбор редакции: с чего начать сбрасывать лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения