понедельник, 6 января 2020 г.

есть ли лишний вес калькулятор




Все эти и другие симптомы служат индикаторами того, что организм перестраивается на здоровый лад.

У людей с повреждениями пищеварительного тракта поначалу могут возникать проблемы с газообразованием. Пища может задерживаться в маленьких «карманах» кишок, в стороне от основного тракта. Здесь она начинает бродить или разлагаться и вызывает образование газов. По мере восстановления кишечника газообразование прекращается. Долгосрочные проблемы с метеоризмом на сыроедной веганской диете обычно корректируются правильным комбинированием продуктов.

Симптомы детокса в любом случае не столь серьёзны, как те болезни, в которые они неминуемо превратились бы.

Наибольшая часть того, что мы называем «детоксом», или «чистками», на деле просто является реакцией организма, который перестают раздражать и стимулировать – иначе говоря, «понукать» к функционированию. Вторичный эффект стимуляции – заторможенность. Поэтому для человека, впервые пытающегося перейти на сыроедное питание, вполне естественно вначале чувствовать усталость. Утомляет не сыроедная диета; фактически такой человек чувствует своего рода похмелье, «слезая» с кофе, рафинированного сахара, мяса и других стимулирующих продуктов.

ЗАКОН ДВОЙСТВЕННОЙ РЕАКЦИИ

Закон двойственной реакции утверждает, что вещества, влияния, силы и условия, которые воздействуют на организм, вызывают две реакции:

• Первичная реакция более острая и менее продолжительная.

• Вторичная реакция менее интенсивна, но более длительна.

Например, когда мы пьём кофе, то стимуляция – это первичная реакция. Вторичная становится заметна, только когда сходит на нет первичная. В нашем примере она состоит в том, что мы чувствуем себя ещё более усталыми, чем до употребления кофе. При фрагментарном взгляде на здоровье мы склонны видеть только первичные реакции, или интенсивные воздействия, игнорируя вторичные реакции, или хронические эффекты.

Каждый человек уникален, поэтому длительность и степень детоксикации будут различаться. Детокс может быть интенсивным или умеренным, продолжаться от считанных дней до нескольких лет, в зависимости от здоровья, жизнеспособности, окружающей среды и той степени, в которой человек следует здоровому образу жизни.

Источник: есть ли лишний вес калькулятор

Похожие статьи: домашняя диета для похудения за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения