вторник, 7 января 2020 г.

похудей стихи




Питание фруктами – на здоровье!

Практически все, кто работает в области здравоохранения, считают фрукты «пищей здоровья». Директор по питанию олимпийской команды США как-то назвал их «волшебной едой». Все крупные институты здоровоохранения и ассоциации по борьбе с теми или иными заболеваниями, от правительства до частных компаний, от Национального фонда сердца[49] до Американского онкологического общества[50], согласны в том, что потребление фруктов необходимо увеличивать.

Как категория фрукты – это наименее токсичный вариант питания. Они перевариваются совершенно чисто, оставляя после себя лишь воду, которая легко выводится из тела. С точки зрения оздоровления я не вижу причин искать другой основной источник калоража. Здоровье, питательность, энергичность и высокие спортивные показатели – все эти результаты способно принести питание по низкожировой сыроедной веганской программе, основанной на фруктах. И результаты эти затмевают даже доказанную и проверенную временем пользу низкожировой крахмальной диеты.

ФРУКТЫ КАК ОСНОВА ПИТАНИЯ: ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО

Практика составлять целый приём пищи из одних фруктов чужда большинству из нас. И всё же время этой идеи пришло. Фрукты просто созданы для того, чтобы быть нашим «хлебом насущным», базовым продуктом питания: они содержат всё, что должно быть у основного источника и опоры нашего питания.

Нас учили думать о фруктах как о лакомстве, о чём-то, что едят на десерт, или как о способе перекусить в паузах между основными приёмами пищи, когда ничего другого не хочется. Но я предлагаю вам начать думать о них как о настоящей еде и даже как о самодостаточном «блюде», способном составить наш завтрак, обед или ужин.

Если фруктам суждено стать нашей главной пищей, надо начинать исследовать новые подходы, думать по-другому и задавать новые вопросы, подобные тем, что будут приведены ниже. Потребителю предстоит многое узнать – ведь у нас в буквальном смысле нет точки отсчёта для такой концепции, – и вот пришло время начать изучение темы. В данной книге я отвечаю на некоторые из этих вопросов, как и на многие другие:

Источник: похудей стихи

Выбор читателей: положительная группа крови диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения