четверг, 16 января 2020 г.

диета после




Время: при необходимости между основными приемами пищи.

Что: орехи макадамия, пеканы, сельдерей, авокадо, фэт-бомбы.

Заезд № 3: «Начинаем с голодания на воде»

Если вы здоровы или не желаете худеть, тогда предлагаемый подход не для вас, потому что он неминуемо приведет к потере килограммов. Если же вы, как и большая часть людей, страдаете лишним весом, возможно, вы нашли идеальный вариант, который поможет совершить рывок и перестроить организм на сжигание жиров в качестве основного топлива. Вместо того чтобы тратить месяцы на адаптацию к сжиганию жиров, вы можете достичь необходимого состояния, голодая по нескольку дней через определенные промежутки времени (о голодании читайте в главе 10).

Время, которое вы сэкономите на походах в магазин и подготовке, лучше потратить на ревизию кухонных шкафов и холодильника (об этом мы говорили ранее). Очистите свой дом от вредных продуктов и замените их теми, которые помогут вам добиться успеха и перестроить организм на сжигание жиров в качестве основного топлива.

Что такое голодание на воде?

Голодать на воде совсем не значит пить исключительно воду. К употреблению разрешены другие жидкости (и даже некоторые семена). Представляю вашему вниманию список жидкостей, которые помогут избежать обезвоживания и получить дополнительные питательные вещества, позволив пищеварительной системе отдохнуть, а организму перейти на сжигание жиров.

Разрешенные жидкости:

• Вода (неограниченное количество)

• Чай (неограниченное количество)

• Кофе (до шести чашек в день, горячий или со льдом)

• Домашний бульон (неограниченное количество; вы заметите, что после адаптации к голоду вам потребуется меньше бульона)

Что можно добавить в воду:

• Дольки лайма (не ешьте лайм или другие фрукты)

• Дольки лимона

• Яблочный уксус (органический, первичной обработки, с «уксусной маткой» – полезной бактерией, которая превращает обычный яблочный сидр в уксус)

• Гималайскую соль

Что можно добавить в чай или кофе (не больше одной столовой ложки):

• Сливочное масло (органическое, пастеризованное, лучше домашнее)

Источник: www

Полезно знать - как быстро похудеть в животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения