суббота, 11 января 2020 г.

лишний вес великобритания




А чем можно было бы позаниматься, пока вы все равно успокаиваетесь? Самое лучшее, займитесь созерцанием природы, созерцанием других людей и созерцанием себя. Вернитесь к простым земным радостям – ванна с приятной пенкой, полноценный сон, общение с друзьями, прогулки в парке, вкусный десерт… На эту тему можно почитать главу из книжки – «Здесь и сейчас». С нее и начните!

Кстати, можете забыть навсегда про расчеты калорийности, про питье воды в невообразимых количествах, про определение точного времени ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА пищи, про употребление лайма вместо лимона, коричневого сахара вместо белого, горького шоколада вместо сладкого… И эти, и все прочие премудрости вам никогда больше не понадобятся. Все, что от вас требуется, у вас наверняка получится, потому что в этом нет ничего сложного. Чем не повод успокоиться?

Шаг второй. Все в вашей власти!

Теперь вам предстоит решить, от чего следует ждать помощи – от разного рода «волшебных таблеток», «чудесных очищений», «революционных диет», составленных с учетом загадочных гемо– или гено-кодов, или от своих собственных действий.

Чтобы помочь вам с выбором, скажу, что ни одно из модных разрекламированных средств для снижения веса не прошло испытаний в среде двойного слепого контроля, так, как того требует испытание обычных лекарственных средств. Если оно не сработало в условиях эксперимента, значит, нет никакой надежды, что оно поможет и вам!

Помочь могут только свои собственные действия, причем хорошо продуманные и выверенные.

Если вы сомневаетесь в этом, рекомендую прочитать раздел – Как избавиться от последних сомнений – Он именно про это: про лекарства от килограммов, которых нет, про модные похудательные диеты, которые не помогают…

Шаг третий. Вам постройнеть или помучиться?

Вам предстоит выбрать между двумя глобальными подходами. Назовем их условно насильственным и гармоничным. Первый строится на запретах, на тактике жестких ограничений, полуголодных диет, интенсивных потогонных тренировок. Второй строится на утверждении, что организм мудр, организм создан для гармоничной счастливой жизни, он не хочет таскать лишнее, и нам нужно помочь ему избавиться от запасов, стать легким, энергичным и жизнерадостным.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: диета при отравлении

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения