суббота, 11 января 2020 г.

рецепты ребенка лишним весом




Крабы, креветки, мидии, устрицы, морские гребешки еще менее жирные, чем рыба из холодных морей и мясо. Поэтому ешьте их без колебаний.

! КСТАТИ. БЛЮДО ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМ ПОДСПОРЬЕМ, ЕСЛИ В ЧЕТВЕРГ СВАЛИВАЕТСЯ, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, НЕОЖИДАННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В РЕСТОРАН. НО, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ МОРЕПРОДУКТЫ, ИЗБЕГАЙТЕ ЖИРНЫХ УСТРИЦ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

ПТИЦА И ДИЧЬ. Потребляемая без кожи, домашняя птица, за исключением гусей и уток, является одним из самых лучших белковых вариантов. Но я привнесу некоторые разъяснения в связи с белковым четвергом на заключительном этапе.

Куриное мясо допускается, но избегайте кожи, крыльев, верхней части куриной ножки и копчика. Оставьте их для других дней недели. Остальные части курицы могут потребляться без опаски. Цесарку и индейку можно есть свободно. Кролик является отличным источником чистого белка. Перепела и голуби могут разнообразить и придать вашему столу праздничный вид, делая ваш белковый четверг особенным.

Любая из этих птиц может быть приготовлена по-разному. Курицу лучше запечь в духовке или на гриле. В четверг ее лучше запекать на гриле, и не забывайте, что нужно немедленно убрать жирный сок, который она выделяет.

„Хочу повторить, что отказ от лифта и 20 минут ходьбы в день — это моя настоятельная врачебная рекомендация каждому, желающему сохранить свой полученный результат“

Индейка и цесарка идеальны для приготовления в печи, частые опрыскивания лимоном избавят их от излишнего жира. Для перепелов и голубей рекомендуется использовать гриль. А кролика в этот день лучше не приправлять горчичным соусом, рекомендуемым мною на первом этапе. Приготовьте для него соус из обезжиренного творога со специями.

ЯЙЦА. Яичный белок является наиболее распространенной белковой пищей, и он намного чище, чем белковые концентраты. Но белок является лишь частью яйца, не нужно забывать о желтке, содержащем комплекс жирных веществ. Наиболее известный белок в сочетании с желтком образуют единый прекрасно сбалансированный ансамбль, который можно потреблять в четверг.

! ОДНАКО ЕСЛИ ВАМ ОСОБЕННО ТРУДНО СТАБИЛИЗИРОВАТЬ ВЕС, ИЛИ НЕДЕЛЯ БЫЛА ГАСТРОНОМИЧЕСКИ НАСЫЩЕННОЙ, И ВЫ ХОТИТЕ ИЗВЛЕЧЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ОТ БЕЛКОВОГО ЧЕТВЕРГА, ИСКЛЮЧИТЕ ЯИЧНЫЕ ЖЕЛТКИ ИЗ ВАШЕГО РАЦИОНА И ЕШЬТЕ ТОЛЬКО БЕЛОК.

Источник: ввв

Выбор редакции: айдолы с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения