понедельник, 6 января 2020 г.

кодировка от лишнего веса в омске отзывы




В природе почти все источники животного белка являются также источниками значительной доли жиров. Чтобы помочь организму насытиться жирами и не переборщить с белками, избегайте маложирные молочные продукты и постное мясо. Вместо этого отдавайте предпочтение продуктам, богатым не столько белком, сколько жирами – части курицы с кожей вместо куриных грудок без кожи.

Когда я впервые узнал о терапевтической высокожировой диете, я сразу не понял, как человек может получить суточную норму белка, не потребляя продукты животного происхождения, большинство из которых получены от животных, выращенных в откормочных хозяйствах, что само по себе отрицательно сказывается на окружающей среде, качестве жизни животных и питательных свойствах мяса. (Честно признаться, я выступаю за употребление в пищу некоторых животных продуктов, но только тех, которые получены от животных, выращенных на пастбищах без гормонов и антибиотиков. Теперь-то я все знаю. Орехи и семена – отличный источник белка, в среднем от 4 до 8 граммов на гАчашки, тогда как большинство овощей содержат от 1 до 2 граммов белка на унцию. Если наша цель – потреблять от 45 до 55 граммов белка в день, тогда для удовлетворения суточной нормы вполне подойдет растительный источник.

Так как концентрация загрязнителей в воде (включая ртуть) значительно выросла, стоит быть более избирательными в отношении морепродуктов. Наименее загрязненная и наиболее богатая омега-3 жирными кислотами рыба – это лосось и нерка. Ни одна из них не может быть выращена в фермерских хозяйствах, поэтому всегда выловлена в дикой среде. Риск того, что нерка содержит большой процент ртути и других токсинов, минимален из-за ее короткой продолжительности жизни. Биаккумуляция токсинов также снижена за счет того, что лосось не питается мелкими зараженными рыбками.

Чем ближе рыба к самому низу пищевой цепи, тем меньше вредных веществ в ней накапливается в течение жизни, поэтому вполне безопасными являются мелкие рыбки, такие как сардины, анчоусы, макрель и сельдь. Сардины – самый концентрированный и самый лучший источник омега-3 жирных кислот животного происхождения. Одна порция рыбы содержит более 50 % рекомендованной суточной нормы (15). Следите, чтобы сардины были в воде, а не в оливковом масле, так как почти все оливковое масло, которое используется для упаковки рыбы, не подходит для потребления в пищу.

Источник: кодировка от лишнего веса в омске отзывы

Выбор редакции: что нужно ест чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

скрытые выгоды лишнего веса

К сожалению, это только небольшая часть вопроса. Дело в том, что эти синтетические сахарозаменители еще и опасны для здоровья! Экспериме...

Популярные сообщения